Понедельник, 11-Дек-2017, 22:09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Одна из первых записей о появлении у нас Куси - Детки в клетке - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Фелинологический портал - информационный сайт о кошках, включает в себя клубы кошек, выставки кошек, экспертов, фото кошек, породы кошек, фелинологический форум, новости фелинологии, статьи.
Сайт о песчанках
Elika's Hamsters ¦ Хомяки Элики Войти на сайт ЗОО ПОРТАЛ Город фреток. Информация по содержанию хорьков(фреток) и других куньих в домашних условиях
[Информационный портал]
Хорьки и хореманы :: Наша природа ДегуСайт – сайт о грызуне дегу. Питомник, доска объявлений, питомник, всё о разведении, содержании, поведении, кормлении зверька.Форум. Ежиный дом - Ушастые ежи 
содержание, питание, разведение
Наш опрос
Кто лучше хорёк или мангуст? :)

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 418
Статистика
Детки в клетке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nikki, All_Lena 
Детки в клетке - Форум » Наши звери » НАШИ ХОРЁЧКИ » Одна из первых записей о появлении у нас Куси (Запись была сделана 01 апр 2008, 21:03)
Одна из первых записей о появлении у нас Куси
Anka1Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 02:51:57 | Сообщение # 1
Зависший в Мунго
Статус: Offline
Ну вот... можете поздравить нас с прибавлением в нашем семействе Куси. Почему Куся? Да потому, что покусывает всех и всё. У неё просто сейчас зубочки чешутся, вот она и чешет их обо всё и всех. Чаще всего об нас, т.к. она ЛЮБИМАЯ (!!!) и просто не сходит с рук. Я уже её всю исцеловала. Шерстка у неё такая сейчас мягенькая, т.к. она ещё детский пушок не сбросила...
Д/Р у нашей Куси 3 февраля 2008 года.

А вот и сама Куся (Гвеня, Гвиня...):

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ,
ОТ УЛЫБКИ ДАЖЕ РАДУГА ПРОСНЁТСЯ,
ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,
И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ...

All_LenaДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 18:15:02 | Сообщение # 2
Cуслик, сцуко, личность!
Красавица!!!:-)
Сейчас наверное уже большая!

Ниасилила. Патамушта стихи!

Anka1Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 20:15:43 | Сообщение # 3
Зависший в Мунго
Это первоначально Куся ещё Гвиней была. Но, сейчас, за ней чётко имя Куся закрепилось...Куся потому, что лёгкие покусывания любит делать всем нам (когда разыграется очень)..

Вот...Сейчас Кусенька такая:

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,

Сообщение отредактировал Anka1 - Воскресенье, 21-Дек-2008, 20:19:03

SpanishAngelДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 11:20:03 | Сообщение # 4
Новичок
Мелкая красотка smile Моя почти такого же окраса. Кто у вас родители, может мы ещё и родставенники?

Anka1Дата: Понедельник, 22-Дек-2008, 14:39:18 | Сообщение # 5
Зависший в Мунго
не. не думаю...моя родилась 03.02.08 а твоя? кстати, народ, давайте на "ты" - мне так общаться проще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,

SpanishAngelДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 15:27:31 | Сообщение # 6
Новичок
я к тому, что может кто-то из родителей общий. помёты-то точно разные

Anka1Дата: Понедельник, 22-Дек-2008, 23:27:27 | Сообщение # 7
Зависший в Мунго
О...я такой подноготной не знаю...И, если честно, я брала хорика своего не из-за Породоы, которая у хорьков и в помине быть не может, т.к. они же все хорьки, а я взяла Кусю, т.к. мне необходим тогда был хорёк очень!!! Ласси не стало и мне было очень плохо тогда. А по-поводу породы...Так вы сами посудите, породы собак, так они же все очень разные: Кокеры, Сеттеры, Сенбернары, Овчарки, Таксы...Они все - Собаки, но...РАЗНЫЕ!!! А хорьки: у них различная только шерсть (окрас) - и всё. Вот если, к примеру, у хорика будут большие лапы, немного др. ушки... (ну... в голову не приходит сейчас с кем хорика можно скрестить для этого) - тогда мы получим новую породу хорика. Собак я знаю, скрещивали с волком и получали новую породу собак...А при скрещивании хорька с хорьком всё равно хорёк получится. Только если у них шерсть разная - они будут различаться по окрасу шерсти....Ну, я никому своё мнение не навязываю, просто...мне так видится проблема Породистости хорьков...

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,

SpanishAngelДата: Вторник, 23-Дек-2008, 02:51:14 | Сообщение # 8
Новичок
А я где-то написала про породу? Читайте внимательнее. У хорей нет пород! Я только спросила про родителей. Имена и их окрасы dry

Anka1Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 10:11:19 | Сообщение # 9
Зависший в Мунго
Прости меня за то, что я не внимательно твой ответ прочла...Я чесслово - не хотела. Просто совсем недавно у меня аналогичный разговор был на другом форуме, на котором утверждали, как раз, что хорьки ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОРОДИСТЫЕ...Ну да ладно...Это долгий разговор...Ещё раз, прошу прощения за своё невнимательное прочтения твоего текста...

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,

Детки в клетке - Форум » Наши звери » НАШИ ХОРЁЧКИ » Одна из первых записей о появлении у нас Куси (Запись была сделана 01 апр 2008, 21:03)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2007