Понедельник, 11-Дек-2017, 22:09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Люди!!! Нужна ваша помощь!!! - Детки в клетке - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Фелинологический портал - информационный сайт о кошках, включает в себя клубы кошек, выставки кошек, экспертов, фото кошек, породы кошек, фелинологический форум, новости фелинологии, статьи.
Сайт о песчанках
Elika's Hamsters ¦ Хомяки Элики Войти на сайт ЗОО ПОРТАЛ Город фреток. Информация по содержанию хорьков(фреток) и других куньих в домашних условиях
[Информационный портал]
Хорьки и хореманы :: Наша природа ДегуСайт – сайт о грызуне дегу. Питомник, доска объявлений, питомник, всё о разведении, содержании, поведении, кормлении зверька.Форум. Ежиный дом - Ушастые ежи 
содержание, питание, разведение
Наш опрос
Кто лучше хорёк или мангуст? :)

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 418
Статистика
Детки в клетке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nikki, All_Lena 
Детки в клетке - Форум » Наши звери » НАШИ ХОРЁЧКИ » Люди!!! Нужна ваша помощь!!!
Люди!!! Нужна ваша помощь!!!
Anka1Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 01:16:27 | Сообщение # 1
Зависший в Мунго
Статус: Offline
Всем приветик!!! Простите меня за столь долгое молчание, но...были серьёзные проблемы...Когда я сюда зашла (вначале) у меня была хоречка по-имени Ласси. Когда-то я тут много о ней писала...Когда-то...Когда-то это потому, что её сейчас с нами нет. Погибла наша Лассенька. Она прожила с нами 8 лет. Взяли мы её в 2000 году из зверофермы со всякими зверофермеровскими болезнями. Долго врача искали...Нашли...Этот врач с нам и сейчас, а вот, Ласси с нами нет...Её не стало 07.03.08. Я так сильно переживала...Плакала...Не могла я никак с мыслью смириться, что Лассюшки больше с нами нет, что никто внизу не бегает...Пустота...
Время шло, а Пустота так и была пустотой...Как-то зашла в инет, меня как-то сразу на хорявые сайты потянуло...И вдруг, я поняла - Я НЕ МОГУ ВООБЩЕ ЖИТЬ БЕЗ ХОРЬКА!!!! Ну и стала искать...
31.03.08 мы завели её - нашу Кусеньку!!! Она такая красавица! Мы даже решили в конкурсе поучавствовать в "Хорьках и Хореманах" И вот, я обращаюсь к вам, пожалуйста, очень вас прошу, проголосуйте там за нас с Кусенькой!!! Нам так нужна эта победа...в память Ласси...Я же, как решила...До Ласси я совершенно хорёчков не знала. Ласси научила меня любить хорьков, понимать их. И вот, в память о Ласси, я завела себе нового хорика, т.к. именно благодаря Ласси я научилась понимать хориков...Ведь они - ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, УМНЫЕ, ХИТРЫЕ ЗВЕРИКИ!
Так вот... У меня а вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Пожалуйста, проголосуйте за нас с Кусенькой в ХОРЬКАХ и ХОРЕМАНАХ!!!!!!!!!! Наша фотка находится тут: http://horeman.ru/photo/32-2-0-0-2 С самого верху первая фотка. Она там называется: "Анна и хорек Куся". Там мы с Кусенькой в цветах на нашей даче... Спасибо...

Вот эта фотка:

С Уважением ко всем мы - Аня и Куся....СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС НЕ ЗАБЫЛ, КТО НАС ЕЩЁ ПОМНИТ...

P.S. В Прикреплении - фото самой Кусеньки.

Прикрепления: 1675152.jpg(188Kb)

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ,
ОТ УЛЫБКИ ДАЖЕ РАДУГА ПРОСНЁТСЯ,
ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,
И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ...

Сообщение отредактировал Anka1 - Воскресенье, 21-Дек-2008, 03:10:52

All_LenaДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 00:11:02 | Сообщение # 2
Cуслик, сцуко, личность!
+2 голоса biggrin

Ниасилила. Патамушта стихи!

SpanishAngelДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 11:17:28 | Сообщение # 3
Новичок
А где Вы её приобрели?

Anka1Дата: Понедельник, 22-Дек-2008, 22:36:15 | Сообщение # 4
Зависший в Мунго
Quote (All_Lena)
+2 голоса biggrin

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ ГОЛОСА!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22-Дек-2008, 22:36:15)
---------------------------------------------

Quote (SpanishAngel)
А где Вы её приобрели?

Если честно, то у своей подруги....

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ,
ОТ УЛЫБКИ ДАЖЕ РАДУГА ПРОСНЁТСЯ,
ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ,
И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ...

Детки в клетке - Форум » Наши звери » НАШИ ХОРЁЧКИ » Люди!!! Нужна ваша помощь!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2007